5.0
Basada en 2 reseñas

Dominion Post Oak

Ofreciendo aparcamiento gratuito, jacuzzi y un ascensor, el apartamento Dominion Post Oak Apartamento se ubica en el barrio Galleria de Houston. También se ofrecen recepción 24 horas, servicio de aparcacoches y servicio de planchado.

Houston Arboretum & Nature Center está a 2.6 km, mientras el centro de Houston se ubica a 9 km. La propiedad se encuentra a 1.9 km lejos de The Hat Store. Con varias opciones para comer, Kenny & Ziggy's New York Deli y Maggiano's Little Italy están a 5 minutos andando del apartamento. Houston Polo Club también está a poca distancia a pie cerca del apartamento.

El apartamento tiene un baño privado, así como una caja fuerte en la habitación, un aparador y una ventana mirador en las habitaciones. El alojamiento cuenta con muebles de madera noble y un suelo de parquet. Las camas con colchones ortopédicos y almohadas de plumón están disponibles para el uso de los huéspedes. Para mayor comodidad, en cada baño hay un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y toallas de baño.

Unas unidades también incluyen un horno de microondas, un lavavajillas y un hornillo. El aeropuerto William P. Hobby se encuentra a 30 minutos en coche. El apartamento también da acceso directo a un balcón. Los huéspedes aprovecharán una piscina exterior en el sitio.

Reservar Dominion Post Oak Hotel Houston

General information

Contact information

2323 Mccue Road, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Dominion Post Oak Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dominion Post Oak Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dominion Post Oak Hotel , visita la página web del hotel

Dominion Post Oak Hotel Ubicación

 2323 Mccue Road, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Dominion Post Oak Hotel Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Dominion Post Oak Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Dominion Post Oak Hotel

Habitaciones